Виды тонировочных пленок

На сегодняшний день весь ассортимент производителей и торговых наименований, предлагающих тонирующие пленки, столь широк, что его невозможно полностью перечислить. Самые разные изготовители из всевозможных стран мира постоянно экспериментируют и конструируют новые тонировочные технологии, которые становятся все более популярными и удобными в использовании. Однако мы не станем перечислять их, остановимся лишь на четырех основных категориях, предполагающих разделение по видам и свойствам:

  1. фото неметаллизированная пленкаНе металлизированные пленки – наихудший вариант, который вам вряд ли предложат в приличной автомастерской, разве что в каком-нибудь гараже на окраине. Этот вид быстро стирается от банальной эксплуатации автомобильных окон и легко выгорает на солнце, зато стоит очень дешево. Стоит ли устанавливать не металлизированную пленку – решать вам, но мы бы рекомендовали перед этим хорошо подумать.
  2. Ведь сегодня есть и такой вид, как металлизированная пленка – она создает превосходный зеркальный эффект и держится гораздо дольше. Такой вид немного дороже, но в плане длительной эксплуатации будет намного выгоднее, чем не металлизированный аналог. Описываемая разновидность будет превосходным решением для автомобилей, имеющий светлый оттенок.
  3. Фото металлизированной пленкиОтдельно стоит сказать о таком замечательном виде, как энергосберегающая пленка, которая обладает целым рядом очень полезных свойств. Ее принято относить к категории инновационных продуктов для автомобиля, ведь такая пленка сохраняет тепло в период зимних холодов. Значительная экономия электрической энергии ждет вас и в период потепления – пленка также не дает салону нагреваться, тем самым удается сберечь еще и энергию кондиционера. К тому же езда станет более комфортной – энергосберегающая пленка будет еще и теплоотражающим элементом, защищающим ваш салон от выгорания, а ваши глаза – от бликов и проезжающих машин с дальним светом фар.

Все наши материалы прошли необходимую сертификацию и соответствуют требованиям, предъявляемых к тонировке государственными стандартами европейских и российских надзирающих органов.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!